Автор
Тема:

Олег Карнаух примкнул к мошенникам? Ваши отзывы

 (Прочитано 3189 раз)

saitikdev

  • Administrator
  • Неплохо разбираюсь в сайтах
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Karma: +1000/-0
    • Просмотр профиля
Олег Карнаух примкнул к мошенникам? Ваши отзывы оставляйте ниже

Также и я оставлю свой...Купил курс тысяч за 9 примерно о раскрутке на ютуб, оказалось что через 2-3 месяца его просто убрали из личного кабинета, я то думал как обычно это бывает, сколько хочешь столько и учи...это же не 600 рублей или 1 тысяча, это 9 тысяч рублей - на последние деньги, там было типо по акции купил, и бац заболел, сразу не получилось изучить, ладно думаю изучу в течение года в свободное время...но нет, одним утречком думаю надо досмотреть видео, а там их нету...вот как бывает...так что знайте покупая курсы Олега Карнауха, исчезновение может быть

Напоминаю мошенничество - это завладение чужим имуществом с помощью обмана или воспользовавшись доверием.
  • Имущество - это мои деньги
  • Обман - это то, что они продают курса, а оказывается, что лишь подписку ограниченную во времени...вот ур..ды, сколько ж наглости, наживаются на доверчивых гражданах, а между тем этот курс уже бесплатно лежит в интернете
  • Доверие было - он подогревает своей e-mail рассылкой

Делайте выводы

Очень плохо, началось уже мошенничество...не пишет, что ограничение есть по времени, а потом курс исчезает из личного кабинета, отдал более 9 тыс за ютуб курс, а он исчез...говорят об этом говорили, но не было, я же не дурак и это бы заметил...маркетинг перешел у него в мошенничество , подробнее тут https://real-check.ru/marketing/razocharovanie-pokupkoj-kursom-ot-olega-karnauxa.html очень не приятно
« Последнее редактирование: Октября 18, 2019, 10:12:50 am от saitikdev »
Качественное SeoСео консультации - от специалиста с опытом более 10 лет | Рекомендуем - Лучший хостинг