Автор
Тема:

Разводилы в контакте (мошенники)

(Прочитано 980 раз)

saitikdev

• Administrator
  • Неплохо разбираюсь в сайтах
    • Просмотр профиля
Разводилы в контакте (мошенники)
« : Августа 15, 2016, 06:15:20 pm »
В данной теме "Разводилы в контакте (мошенники)"

Рассказываем о том как вас развели в социальной сети "В контакте":
Развели - обманули, надули и тд

Здесь рассказываем о своих историях и далее учимся, чтобы потом эти хитрожопые нас не обманули вновь.

Многие этих мошенников в контакте развелось, тут на днях пытался и меня один обмануть, значит история такая:

Тоже решил открыть для себя этот канал потока клиентов как instagram, в вк ко мне постучался парень типа с БМ(сеть бизнесменов), давай говорит сделаю тебе рекламный ак твоей компании заплатишь только за рекламу, мол кейс себе делаю и типа бесплатно, за день сделал ак, и типа давай деньги переводи, кстати почти также и сказал, что то мне не понравился его говор, сказал ему ты так со всеми клиентами таким дворовым языком разговариваешь?, а он мол хорошо буду лучше себя вести и стал типа вежливее...

но у меня интуиция подсказывает, что денег мол давать ему не стоит, но я подумал ак он мне быстро сделал и может просто зеленый и с клиентами просто общаться не научился и я ему сказал, что заплачу только 2 тыс, если понравится то еще 2 через пару дней докину, а он такой рассвирепел, как так так бы и сказали сразу, что денег у вас таких сейчас нет, я ему а какая разница 2 или 4 внесу, в итоге ничего вразумительного он ответить не смог, кстати вначале я по моему хотел даже оплатить, но спасибо онлайн сбербанку операция не прошла, потом я послушал интуицию и решил отослать только 2 тыс, но парень сейчас в вк уже не отвечает, смотрю его то банят то опят разбанивают, вот такой ак сделал http://instagram.com/success.seo
но ак он мне нормальный сделал, может так 2 тысячи и стоит) хотел в общем обмануть меня гаденыш) но прошаренную интуицию так сразу не обманешь, особенно на большие деньги...

рассвирипел наверное он из-за того, что обмануть меня толком не получилось на те деньги, что он хотел, а получилось так, что он как-будто заработал, а зарабатывать для них это видимо СТРЕМНО) может ему показалось, что это я его поимел))) но пока я еще жду) он сказал, что через 2 недели отчет пришлет...пока молчит)

Так что аккуратней, смотрите на дату создания ака в в ВК, они там хитро делают специально запихивают много постов, но прокрутив понял, что создан лишь в июне этого года...

То есть МОИ вывод:
  • у мошенников в ВК дата создания ака может 2-3 месяца!!!!!! Если так, то большие суммы ТОЧНО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ!!!
  • и второй вывод: фотка у него была такого миленького паренька, а говор то не совпадает))) - смотрим на это тоже
  • можете проверить этого мошенника по тем критериям, что у него там написаны, к примеру, я спросил - город то у тебя какой - он сказал Красноярск, а в анкете было написано - Новосибирск - но по этому критерию так просто не поймать, но можно проверить....проверяйте обязательно
  • и последний вывод: если ЮЛИТ  и не может сказать вразумительного, а логика ваша подсказывает, что пазлы то не сходятся - а он давит напором, то говорите пока и досвидос - доверяйте своей логике, но она должна быть натренерованная!

Как вспоминаю его слова по телефону, когда я думал по поводу оплаты, он такой - давайте переводите деньги - а я ему такой, что значит давайте деньги, ты типа колхозник такой со всеми так разговариваешь, это я не сказал, так как лэндос в инстаграмме он мне все таки сделал, но уже хотел сказать...рассвирепел мошенничек))) смешной такой был...надеюсь его кто-нибудь накажет и по попе надает...будьте бдительней
« Последнее редактирование: Августа 15, 2016, 06:28:35 pm от saitikdev »
Качественное Seo | все об Instagram | Рекомендуем - Лучший хостинг

saitikdev

• Administrator
  • Неплохо разбираюсь в сайтах
    • Просмотр профиля
Re: Разводилы в контакте (мошенники)
« Ответ #1 : Сентября 01, 2016, 12:36:40 pm »
« Последнее редактирование: Октября 18, 2019, 06:07:39 pm от saitikdev »
Качественное Seo | все об Instagram | Рекомендуем - Лучший хостинг