Автор
Тема:

Где отремонтировать ноутбук в Москве?

 (Прочитано 227 раз)

saitikdev

  • Administrator
  • Неплохо разбираюсь в сайтах
  • *****
  • Сообщений: 1958
  • Karma: +1000/-0
    • Просмотр профиля
Где отремонтировать ноутбук в Москве?

Полетел ноут, экран мерцает, msi дорогой вот забил в Яндекс - ремонт ноута данной фирмы - сверху объявления позвонил, полунаглые голоса, что то доверия не возникло, так как я сам занимаюсь Seo , то доверился первым в списке по поиску.

Интересно сейчас работают: написано выезд в любой район в течение 40 минут, а по факту по телефону говорят, что типа это в крайнем случае и выезд 3000 рублей сразу учитывайте, а вот в рекламе разводила один написал выезд 0 рублей) - чтобы звонили, но по голову сразу можно было понять, что это за плюшка) выезд в Москве за 0 рублей))) - халява надо брать

Что еще интересно: реально работают так - приезжает курьер забирает ноут, потом мастер должен позвонить (жду) как посмотрит ноутбук, и расскажет о проблеме - если устроит цена ремонта, то делают и привозят, оплата пока не знаю когда...надеюсь, что недорого. Но опасения типа, что-то сломают и цену заломят...я такое курьере сказал, а он такой : "Нет, сейчас уже так не работают"))) значит видимо ранее работали, хоть мозги включать начали, посмотрим сколько цену объявят

Кстати, потом только увидел, что отзывы на сайте у них 2021 год, а сейчас 2023 хотел уже отказаться, но курьер норм такой разрулил, фирма говорит большая, ну ладно думаю. сейчас самому дольше придется искать, посмотрим, отпишусь
« Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 01:05:46 pm от saitikdev »
Качественное SeoСео консультации - от специалиста с опытом более 10 лет | Рекомендуем - Лучший хостинг

saitikdev

  • Administrator
  • Неплохо разбираюсь в сайтах
  • *****
  • Сообщений: 1958
  • Karma: +1000/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где отремонтировать ноутбук в Москве?
« Ответ #1 : Марта 29, 2023, 02:12:19 pm »
В общем, перезвонил мастер, вроде по голосу норм, но мой мозг зафиксировал такие слова:
- ваш ноут еще побегает
- матрешка - оказывается означает матрица / именно ее предложили поменять
- бинго - так он ответил на одну мою реплику)

В общем, я думал максимум 5-7 тысяч рублей ремонт ноутбука будет, а оказалось с "матрешкой" 16 сама и замена 1700 р. Что-то дороговато, блин, ну типа говорит завтра придет она, проверим это или нет, если не это, то за это платить не надо будет, и тогда наверное, говорит видюха уже, и это типа гораздо дороже

Утро вечера мудреннее...что-то не спокойно, такое ощущение, что обманули) Позвонил по номеру, там диспетчер-менеджер, сидит, типа я написала, вам позвонит мастер (так и не звонит), ушлый курьер тоже обманул - говоря, что вот в звоните по ватс ап, и там будет сразу вам ответ, написал - и там просто бот отвечает...
« Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 02:20:51 pm от saitikdev »
Качественное SeoСео консультации - от специалиста с опытом более 10 лет | Рекомендуем - Лучший хостинг

saitikdev

  • Administrator
  • Неплохо разбираюсь в сайтах
  • *****
  • Сообщений: 1958
  • Karma: +1000/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где отремонтировать ноутбук в Москве?
« Ответ #2 : Марта 29, 2023, 03:54:15 pm »
Позже звонит теперь тип - уже более нагловатый голос (его я вроде посылал даже образно - положил трубку, когда звонил по рекламе), говорит, что уже матрицу повесили, когда завтра удобно доставить?
В общем, вот так вот работают, завтра приедет, посмотрим, я ведь хотел отказываться и им менеджеры типа ничего не передали, у них видите ли там большой поток людей

Гарантия 1 год, я думаю все таки работают так целой командой - причем голос отвечает нужный всегда:
- размещают сетку сайтов под разные фирмы и так ловят клиентов
- выясняют, что может не работать, например, у меня монитор: меняют его - говорят, что именно он виноват, про это говорят в разговоре и видят, что человек против не сказал ничего типа не ставьте , тогда означает это для них ,что согласен!!! и ставят новый, навар на цене + работа


А ведь такой бизнес на ремонте ноутбуков можно сделать, если честно работать
« Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 03:56:02 pm от saitikdev »
Качественное SeoСео консультации - от специалиста с опытом более 10 лет | Рекомендуем - Лучший хостинг

saitikdev

  • Administrator
  • Неплохо разбираюсь в сайтах
  • *****
  • Сообщений: 1958
  • Karma: +1000/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где отремонтировать ноутбук в Москве?
« Ответ #3 : Марта 30, 2023, 08:14:04 pm »
В общем, ноут привезли, все работает, как и говорил, ощущение, что на..пали остается, так как я знаю эти схемы, но по идее многие даже товары обычные в магазине в 2 раза накручивают, так что тут как бы...

Привезли матрицу, что поменяли и комп с гарантией типа 1 год / и я уже начал работать на нем, так что кому нужна скорость может и переплатить выгоднее...но голос парня-менеджера очень смахивает на подворотню) не внушает доверия, а так дело сделали и на том спасибо
Качественное SeoСео консультации - от специалиста с опытом более 10 лет | Рекомендуем - Лучший хостинг